Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Блог StatDota — математика в ставках

премиум статистика дота 2 Статистика статистике рознь

Конечно цифры можно смотреть везде, и в случае с премиум статистикой большая ценность в закрытом сообществе, где объясняют как эти цифры использовать на практике. Но в этой заметке хотелось бы остановится на матчах, которые скрываются под этими цифрами и почему наша статистика отличаются от конкурентов, для удобства приведём три кейса.

ПОДРОБНЕЕ
работа дота 2 вакансии статдота Начни работу в Дота 2 со StatDota

Доброго времени суток, поздравляем Вас с новым, 2024 годом, и именно в этом году СтатДота празднует свой первый юбилей – нам 5 лет. Мы хорошо выросли за эти годы, но для дальнейшего роста нам нужны люди и сегодня мы предлагаем вам погрузиться в работу с Дота 2 сообществом и расти вместе с нами.

ПОДРОБНЕЕ
дота спойлеры статдота Спойлеры 2.0 – Данные матчей без задержки

Раздел дота спойлеров, счёт матчей без задержки, никогда не был основным разделом StatDota и мы зарелизили его в своё время просто потому, что могли. На момент релиза уже были сайты, основным ядром которых стали спойлеры и затрачивать много ресурсов на улучшение продукта, относительно конкурентов, казалось бессмысленным, но сегодня эта позиция изменилась... Встречайте Спойлеры 2.0 от StatDota!

ПОДРОБНЕЕ
statdota статистика по ролям Стата с учётом роли/позиции героя — Обновление функционала

По просьбам подписчиков функционал раздела статистика по драфту был несколько расширен – добавлена сортировка по позициям героев.

ПОДРОБНЕЕ
statdota subscribe ti 2023 Марафон ставок на The International 2023

The International 2023 уже на пороге, все оставшиеся выходные октября нас ждут матчи главного турнира года и StatDota предлагает провести каждую минуту турнира в уютном чате подписчиков проекта. Специально к TI 2023 мы подготовили беспрецедентную скидку в 55% на годовую подписку StatDota, которая помимо статистики откроет Вам доступ в закрытый чат, в котором опираясь сугубо на цифры мы проведём марафон ставок на The International 2023.

ПОДРОБНЕЕ
статдота ставки дота Отпуск окончен – курс на The International 2023

До The International 2023 остаётся ровно месяц и администрация StatDota наводит порядки у себя на сайте к этому событию.

ПОДРОБНЕЕ
dota 2 live versus analizator Анализатор драфта от StatDota — Герои, комбинации и версус статистика

Один из главных инструментов от StatDota это анализатор матча по драфту, включающий в себя Live и Versus статистику, а также, поиск похожих про-матчей по пику. Фундаментальными преимуществами нашего анализатора является база про-матчей на которой он основывается, гибкость и многообразие параметров запроса и быстрый результат в удобном табличном формате.

ПОДРОБНЕЕ
Обновление StatDota февраль 2022 StatDota: большое февральское обновление

Рассказываем про обновления в составе команд StatDota и изменения политики добавления команд и присвоения тиров в нашей базе в преддверии второго сезона DPC 2022.

ПОДРОБНЕЕ
искусственный интеллект дота прогнозы бот статдота атом StatDota ATOM – машинное обучение в ставках Дота 2

StatDota ATOM – это алгоритм с элементами искусственного интеллекта для генерации прогнозов в соревновательных матчах по Dota 2 со стабильной доходностью на длительной дистанции. Укажите названия команд и ATOM подскажет, если ли надёжные ставки в грядущей серии, гарантируя прибыль на дистанции, а также покажет по какой стратегии ставок прибыль будет максимальна.

ПОДРОБНЕЕ