Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Начни работу в Дота 2 со StatDota

UPD: , автор UsurpatorVaticana
Покажите свои достижения либо сделайте продажи по партнерской ссылке для входа в командуОт 70% стоимости подписки при первой оплате или от 35% за клиента пожизненноБесплатные промокоды на подписку для розыгрышей

Доброго времени суток, поздравляем Вас с новым, 2024 годом, и именно в этом году СтатДота празднует свой первый юбилей – нам 5 лет. Мы хорошо выросли за эти годы, но для дальнейшего роста нам нужны люди и сегодня мы предлагаем вам погрузиться в работу с Дота 2 сообществом и расти вместе с нами.

работа дота 2 вакансии статдота
Работа начинается с партнерки StatDota

С момента основания и на сегодняшний день я веду этот проект и тг-канал один, что открывает целый спектр вакансий для дотеров: копирайтер, маркетолог, SMMщик, дизайнер, стример, каппер, ютубер и даже совсем зеленые бойцы которые помогали бы следить за актуальностью расписания матчей.

Слишком поздно я пришёл к пониманию, чтобы идти далеко – нужно идти с командой. Там не менее, если вы разделяете такую позицию, то мы с Вами сработаемся. Я открыт к помощи с развитием по текущему курсу, как и помочь реализовать Ваши идеи на базе StatDota, например магазин мерча или раздела услуг по бустингу и повышению порядочности Dota 2 аккаунтов.

Для начала нашего сотрудничества, достаточно показать то, чем вы гордитесь в рабочем плане. Очень много людей красиво говорят и ничего не делают, потому для начала сотрудничества вы должны уже что-то делать: активно вести свои соц. сети либо паблики, делать видео контент на Ютуб либо Твитч, привести по нашей партнёрке хотя бы парочку клиентов, иметь примеры работ хоть по какому-то направлению, например написанные статьи – мне важны не столько ваши скиллы сегодня, сколько постоянство, желание развиваться и готовность делать что-либо в долгую.

Партнерка СтатДота

Налоги, эквайринг и касты за серверы забирают 30% от стоимости подписок и от оставшихся 70ти процентов мы готовы отдавать половину и даже больше за рекламу.

Что такое 35% от стоимости подписки пожизненно? Сегодня наша подписка стоит $30, и казалось бы, 35% это всего 10$ и в чём смысл, но почему-то никто не берёт в расчёт, что подписка продлевается и Вам продолжают капать комиссионные: 10, и 10, и 10 при том, что вы уже отдыхаете, а СтатДота работает. Распробовав продукт, наши клиенты переходят к годовым пакетам, где ваша доля уже $50, и 50, и 50 и это всего 1 клиент.

Показав маломальский результат, вы можете претендовать на бесплатные промокоды на подписку для розыгрышей, выиграв и ничего не заплатив, клиент с большой долей вероятности захочет продлить подписку и комиссионные у Вас.

Я позиционирую себя гибким по всем направлениям, и если Вас мало интересует играть в долгую – мы готовы отдать 70% от стоимости первой покупки, на сегодня это $20 за месяц и $100 комиссионных за годовую подписку.

С радость отвечу на возникшие вопросы, пишите мне через сайт или на почту SUPPORT@STATDOTA.RU, с уважением Андрей из StatDota.ru

  • Автор: UsurpatorVaticana
  • Категория: Блог
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!