Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Dota 2 сегодня — Новости

13k mmr 23savage king Топ 13к ММР или клуб лидеров рейтинга Дота 2

Прошёл год и у нас новый рекорд в таблице рейтинга – планка в 13 000 ММР достигнута. Мидер индонезийской команды Talon Esports – 23Savage, первый в мире заходит в 13к ММР клуб, удерживая за собой топ-1 рейтинга.

ПОДРОБНЕЕ
12к ммр игроки ТОП игроков с 12к ММР или у кого самый большой ММР в доте 2

Время идет, а игроки Дота 2 продолжают бить рекорды ММР. С предыдущего одиннадцатитысячного рубежа прошло всего чуть менее 10 месяцев. Заслуживает внимания и тот факт, что Abed, который стал первым в гонке до 10 000 и 11 000 рейтинговых очков, в третий раз не удостоился звания "царя горы". У кого самый большой ММР и кто первым достиг заветных 12к ММР? Обо всем этом читайте в нашей новой статье!

ПОДРОБНЕЕ
патч 7 33 ice frog come back Патч 7.33 – Дата выхода и чего ждать от патча

Взглянув на ретроспективу патчей в Dota 2 видно, что Valve выпускают патчи раз в полгода, не считая буквенных. Воистину глобальные патчи выходят и вовсе раз в год и по всем признакам 7.33 будет таковым.

ПОДРОБНЕЕ
dota ban valve cheat Большая чистка – Valve забанили 40 тыс. читеров в Dota 2

В феврале разработчики Dota 2 провели очередную чистку комьюнити от читеров и смогли выявить более 40 тыс аккаунтов использовавших читы. Недавно, в вечный бан попали профессиональные игроки, за передачу аккаунта – сегодняшняя чистка коснулась именно читерского софта, вот Вам и ответ, за скин ченджер банят, программы амбрелла и фемида вне закона.

ПОДРОБНЕЕ
ggwp dragon s1 Анонсирован GGWP Dragon Series S1 на $20 тыс.

В преддверии Lima Major, ребята из GGWP организовали турнир в Азии, с участием команд из Китая. GGWP Dragon Series S1 пройдет с 19 февраля по 13 марта и разыграет призовой фонд в $20 тыс.

ПОДРОБНЕЕ
lunar dota 2023 Новогодний турнир Lunar New Year 2023

Турнир под китайский новый год с участниками из второго дивизиона Китая и Азии. С 18 января по 7 февраля Lunar New Year 2023 разыграет $20 тыс. призовых.

ПОДРОБНЕЕ
дота мажор лима берлин бали Стали известны дота-столицы 2023 DPC сезона

Valve анонсировала три новых столицы, который ранее не видели большой доты.

ПОДРОБНЕЕ
дота игроки без аегиса Топ-5 игроков Dota 2 никогда не выигрывавших TI

The International – это главный турнир в Dota 2, флагман индустрии, победа на котором по праву даёт титул лучшего дотера мира. Вот наш список пяти величайших игроков, которые никогда не побеждали на The International.

ПОДРОБНЕЕ
virtus pro медведи анонимус Раскрыта новая схема заработка на Dota 2

В конце 2022 года с новый силой разгорелся скандал подставных матчей, в котором фигурирует имя топовой СНГ организации. Как накрутить 5+ коэффициент на победу своей команды и выиграть?

ПОДРОБНЕЕ