Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Сравнение команд, обзор нового раздела!

UPD: , автор UsurpatorVaticana

Вслед за лайв статистикой на нашем сайте открылся еще один уникальный раздел, аналогов которому вы не найдете нигде — сравнение команд. Что из себя представляет нововведение? Каким функционалом обладает раздел? Как использовать данный инструмент в ставках? Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашем свежем блоге! Встречайте сравнение команд по Dota 2!

сравнить команды дота 2
Сравнение команд StatDota

Каждый игрок, который стремится приумножить свои средства на ставках, хоть раз столкнется с проблемой сбора всей статистической информации о пройденных матчах. И если найти базовую информацию о выйгрышах той или иной команды не составит труда, то информацию о первых убийствах, вышках, Рошанах вам придется долго и муторно искать на различных ресурсах по типу дотабаффа, либо пересматривать записи игр на ютубе. Собственноручно проверять отдельно каждый матч отнимает уйму сил и времени, да и от ошибок по невнимательности никто не застрахован, все мы люди. Но не стоит огорчаться, нудные поиски теперь в прошлом, ведь не так давно на нашем сайте заработал новый раздел с возможностью сравнения команд!

Функционал сравнения позволит Вам за считанные секунды просмотреть как встречи команд в текущих составах, так и встречи с другими коллективами, и, что самое главное, в удобной таблице представлены результаты первых убийств, первых 10 убийств, первых забранных вышек и первых убитых Рошанах в матчах. Настолько подробную информацию, собранную в одном месте вы не найдете ни на одном ресурсе. Предлагаю познакомиться поближе с новым разделом.

Как пользоваться сравнением команд?

Для начала вам требуется зайти на главную страницу сайта и найти в левой части экрана картинку с тремя кружками, возле которой присутствует надпись "сравнить команды".

Сравнение команд дота 2
Перейти в раздел сравнения команд можно в левой части сайта

При переходе в данный раздел нужно ввести название команд, которые вы собираетесь сравнивать.

Сравнение команд дота 2
Начальный экран сравнения команд

Разберем сравнение команд на примере предстоящего матча Верхнего дивизиона Европейской лиги, а именно Team Secret и Alliance. Первоочередно на странице сравнения представлена статистика обеих команд с учетом их рейтинга в нашей базе за 4 месяца. Всего доступно 7 временных интервалов, которые вы можете выбрать: 2 месяца, 4 месяца, 8 месяцев, 1 год, с патча 7.28, с патча 7.23 и с патча 7.00.

Сравнение команд дота 2
Для примера показана статистика Alliance за 4 месяца, рядом таким же образом указана статистика Team Secret

После статистики, ниже, представлена информация о личных встречах команд. В двух удобных табличках находятся данные с результатами личных встреч за последние 150 дней и с глобального патча 7.23.

Сравнение команд дота 2
Таблица с результатами личных встреч обеих команд за 150 дней

Так же присутствует подробная информация по последним 9ти картам между обеими командами. По цвету иконок можно понять кому досталась победа, первая кровь, первые 10 убийств, первая башня и первый Рошан.

Сравнение команд дота 2
Результаты последних сыгранных карт между обеими командами

В самом конце сравнения приводится краткая сводка по последним матчам команд с другими коллективами. В этой сводке, как и в таблице личных встреч, указано кому досталась победа, первая кровь, первые 10 убийств, первая башня и первый Рошан.

Сравнение команд дота 2
Для примера показана таблица с результатами последних сыгранных карт командой Secret. Рядом в точно таком же формате результаты игр Alliance.

На этом обзор функционала полностью завершен, но один вопрос все еще остается открытым: как использовать все эти статистические данные в ставках? Мы готовы ответить на данный вопрос и предложить одну из рабочих и проверенных нами лично стратегий!

Как сравнение команд помогает в ставках

Многие из вас вероятнее всего знают про стратегию под названием "догон". В наших прогнозах мы достаточно часто используем данную стратегию и имеем хорошую проходимость. На примере команд ViKin.gg и Virtus.pro покажем как можно использовать сравнение команд для стабильного прироста банка.

Заходим в раздел сравнения команд и вводим названия обеих коллективов. По результатом последних личных встреч видим, что Виртус Про забирали первую кровь в 6 из 7 случаев. Прилагаем таблицу последних личных встреч двух команд.

вп викинг сравнение команд
Последние личные встречи команд ViKin.gg и Virtus.Pro

Результаты последних игр так же указывают на то, что Виртус Про забирают первую кровь гораздо чаще Европейского коллектива.

вп викинг сравнение команд
Результаты последних игр команд ViKin.gg и Virtus.Pro

Таким образом, ставка на первую кровь в исполнении Virtus Pro выглядит оправданной. Даже если пари на сыграет на первой карте, догон на вторую карту покроет проигрыш и даст неплохой прирост вашему банку. Данную стратегию можно так же использовать с Рошаном или первыми 10 убийствами, экспериментируйте и выявляйте закономерности, потенциал сравнения команд невероятен.

Сравнение команд по доте 2 у конкурентов

Мы проанализировали множество сайтов с аналитикой Dota 2, прямо или косвенно связанных со статистикой в доте 2, из обширного списка киберспортивных порталов на StatDota.ru нашёлся один похожий сайт - 1zplay. 1з это многоцелевая китайская платформа для киберспорта, где можно посмотреть расписание игр, состав команд, статистику встреч, включая информацию о длительности игр, первых убийствах и т.п. Платформа поддерживает большинство популярных киберспортивных дисциплин (Dota2, LOL, Overwatch, CS:GO). Остановимся на сравнении команд по Dota 2.

Личные встречи команд реализованы достаточно просто, интуитивно понятно. Однако функционал личных встреч на 1zplay Dota 2 сильно ограничен, по таблице видно, что полностью отсутствует информация о первом забранном строении и первом Рошане.

1zplay
Личные встречи команд на сайте 1zplay

Последние матчи команд так и вовсе не отражают ни первое убийство, ни первые 10 убийств, лишь название турнира, дату и длительность матча, количество убийств.

1zplay
Результаты последних игр команд на сайте 1zplay

В заключение скажем, что новая функция облегчит жизнь как опытным капперам так и новичкам. Используйте сравнение команд с умом. Удачных ставок!

  • Автор: Jesus
  • Категория: Блог
Комментарии: 1
  1. ponosinka
    +3
    • ponosinka
    Ваш сайт уникален и безумно полезен, спасибо огромное, за то, что продолжаете его развивать!

    15 февраля 2021 в 17:00

Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!