Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Прогноз TI11 Groups: EG vs Soniqs на 15.10.2022

Хочет поздравить нас всех со стартом The International 2022, сразу в открывающем матче нас ждёт американское дерби, Soniqs ака Quincy Crew против Evil Geniuses. Уже завтра, 15 октября 2022 года, в 5 часов утра по МСК команды сразятся в форме Best of 2, давайте попробуем спрогнозировать чего ожидать от этой встречи.

Прогроз ЕГ Соник на Интернешнл 2022 группы
TI11 Group Stage: EG vs Soniqs

К составам команд: не так давно, 4 месяца назад оба коллектива обновили свои составы, к злым гениям вернулся Fly, а у Квина и компании тренер Fata занял слот игрока пятой позиции. В таком составе команды сыграли 3 карты в рамках DPC лиги, и во всех картах EG побеждают, причём тотально выигрывая начало игры, забирая первые 10 фрагов, тавер и Рошана.

Статистика EG vs Soniqs
Статистика встреч EG vs Soniqs

Имеет смысл вспомнить, что было в паре ЕГ вс КК до смены состава и спонсора, а было практически тоже самое, ЕГ почти всегда выигрывают начало игры и практически всегда доводят хороший старт до победы, особенно если матч для Злых Гениев важен.

Как правило, дерби EG vs Soniqs проходило в одну калитку, изредка Соникам удавалось сломить ёрли игру ЕГ и Квин с компанией аналогичным образом доводили игру до победы. У аналитиков StatDota мало веры в борьбу по игре между этими командами, вся борьба будет на стадии драфтов, а сама игра пойдёт в одну калитку, вероятнее всего для EG.

Подытожив, лучшими ставками на серию EG vs Soniqs на групповом этапе TI11 видится тотал убийств меньше, и чуть с большим риском первых 10 фрагов и Рошан для Evil Geniuses.

  • Автор: UsurpatorVaticana
  • Категория: Прогнозы
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!