Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Обновление рейтингов StatDota от 8 октября 2020

UPD: , автор UsurpatorVaticana

Администрация StatDota регулярно пересматривает текущие уровни команд, добавляет новых участников в рейтинг и удаляет из него участников, которые показывают неудовлетворительную доту за последнее время. Рассказываем, какие изменения по нашим оценкам претерпели про-команды Dota 2.

4am новая китайская команда Дота 2
Обновления рейтинга команд StatDota от 08.10.2020

Тотальный сумбур происходит в Юго-восточной Азии, единственный гранд региона Fnatic, который до пандемии числился как Tier 1 коллектив, не так давно котировался нами как Tier 3, сегодня и вовсе выбывает из рейтинга StatDota, организация растеряла лучших игроков и сейчас не имеет стабильного состава. По слухам ушедший iceiceice собирает вокруг себя команду и планирует возродить Team Facelss, продолжим следить за новостями, если новая команда покажет хорошую доту, обязательно включим её в рейтинг.

В след за Фнатик исключаем из рейтинга Reality Rift, ребята так и не смогли подняться выше тир3 уровня и сейчас не имеют полного состава и результатов соответственно.

Изменения коснулись и американского региона, в котором сейчас застой, нет турниров, и вероятно в виду этого организация Cr4zy распустила состав по Dota 2. Хоть команда показывала достойную игру, нам пришлось исключить их из рейтинга. Если ребята вернутся под новыми знамёнами, ожидайте их в базе данных StatDota. Business Associates больше не учувствуют в рейтинге StatDota.

Массивная волна решафлов накрыла китайский регион, СтатДота на пульсе событий обновила составы всех команд региона, ранг команды Invictus Gaming был понижен 2 → 3. В рейтинг возвращена команда RNG, которая сейчас показывает достойный уровень игры.

Вместе с китайскими решафлами родился новый микс LBZS, который со старта переиграл все китайские гранды и попал в базу СтатДота, сейчас у коллектива небольшой спад, но команда продолжает учувствовать в рейтинге. Самый хайповый итог решафла – появление нового стака 4 Angry Man, состоящий из грандов китайской доты и потенциальный претендент на звание лучшей команды Китая. Ожидаем первые официальные матчи 4AM.

  • Автор: UsurpatorVaticana
  • Категория: Блог
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!