Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Реакция сообщества на патч 7.29. Винрейт нового героя Dawnbreaker

Патч 7.29 вышел менее суток назад. Многие медийные личности в Дота 2 пространстве уже поделились своими мыслями относительно обновления. Мы выделили самые интересные по нашему мнению посты в Твиттере и перевели их. Отдельно поговорим про нового героя 7.29 — Dawnbreaker, а именно про его неудачный винрейт в первый день релиза.

ns 7.29
NS негодует

Перед прочтением данной статьи рекомендуем ознакомиться с нашими другими материалами по теме патча 7.29:

Патч 7.29 и новый герой Dawnbreaker наконец-то вышли. Многочисленные изменения карты, экономики, предметов и героев привели к тому, что игроки выстроились в цепочку очередей, чтобы найти наиболее сломанные аспекты. Dawnbreaker не оправдал ожиданий, поскольку у него на удивление очень низкий процент побед в паблике. Различные медийные личности в Dota 2 высказали свое первоначальное мнение об этом патче и новом герое в своих социальных сетях. Вот что они говорят:

Ведущий и комментатор Dota 2 Джейк SirActionSlacks Каннер, страстный спамер Techies, был в восторге от удаления Necronomicon из игры. Он также оценил модель нового героя, проведя параллели между Windranger — Hoodwink и Omniknight — Dawnbreaker, вышло забавно.

твиттер слакса дота 2
Переведенный твит от SirActionSlacks

Не только SirActionSlacks, но и многие игроки Дота 2 назвали Dawnbreaker женской версией Omniknight.

Один из самых популярных русскоязычных комментаторов Виталий v1lat Волочай в патче 7.29 акцентировал внимание на возвращение позабытой всеми возможности тратить очки навыков на прокачку атрибутов. Олды на месте?

твиттер вилат
Вилат приятно удивлен

Мидлейнер Team Liquid Макс qojqva Брокер, который является одним из самых грозных игроков Broodmother на соревновательной сцене, только что опубликовал портрет героя. Теперь Team Liquid обязаны показать достойный уровень на предстоящем Мажоре, ведь Broodmother была улучшена в патче 7.29.

твиттер койква
Макс Брокер готов уничтожать в новом сезоне DPC

Новый офлейнер Нави — Роман RAMZES666 Кушнарев доволен новым патчем. В своем твиттере он был немногословен.

твиттер рамзес
Хороший патч — говорит Рамзес

В Твиттере Neon Esports упоминалась еще одна важная часть игры, которую фанаты с нетерпением ждали - аркана на Спектру. Целых шесть месяцев сообщество сидит в ожидании нового предмета.

твиттер неон
Где аркана??

Почти все внимание сообщества привлекло удаление Necronomicon из игры. Пользователи Реддита не растерялись и на волне хайпа выкладывают тематические мемы.

твиттер реддит дота 2
Мемы на реддите

Популярный аналитик и стример, активно разрабатывающий гайд на брюмастера, Ярослав NS Кузнецов разочарован в новом герое патча 7.29. Своим негодованием он поделился на своей страничке в твиттере.

твиттер реддит дота 2
НС критикует нового героя

Действительно, у Dawnbreaker скудный винрейт - 38%. Если говорить о винрейте героев в патче 7.29. Ни один другой герой в настоящее время не имеет процент побед ниже 40%. Однако, это все еще первый день после выхода героя и патча, и мета Dota 2 всегда требует времени.

Поскольку 2-й сезон DPC 2021 года также начнется через несколько дней, 13 апреля 2021 года, у профессионалов может не быть времени, чтобы оценить потенциал Dawnbreaker. В идеале все их внимание будет сосредоточено на обнаружении самых сломленных героев в патче, которых они могут использовать для победы в официальных матчах.

  • Автор: Jesus
  • Категория: Новости
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!