Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Герои с самым высоким винрейтом в паблике 7.28c

Обновление Туманная Роща было последним большим патчем для Дота 2 и принесло множество новых изменений. Вскоре после этого Valve выпустила еще два обновления, которые пытались уравновесить ситуацию, что привело нас к текущему патчу 7.28с. Если у вас был долгий перерыв или вам просто любопытно узнать винрейт героев Дота 2 то эта статья для вас!

винрейт героев дота 2
Герои с самым высоким винрейтом. 7.28c

Винрейт героев дота 2

С каждым новым обновлением Valve стараются сделать игру более сбалансированной. Однако, в то время как многие герои подвергаются нерфу, другие в свою очередь становятся супер сильными, что отражается на их проценте побед в пабликах. В теории, по данной информации можно судить кто является имбой патча, и на каких героях целесообразнее всего поднимать рейтинг. В завимимости от званий винрейт героев Дота 2 может сильно отличаться. Мы выделили по 3 метовых героя в самых распространенных званиях — Герой, Легенда и Властелин. Данные из статьи актуальны на сегодняшний день и текущий патч 7.28c и могут претерпевать как небольшие изменения с течением времени, так и большие с приходом нового обновления.

Герои с самым высоким винрейтом на звании Герой-Легенда

Мы решили объединить эти два звания, ведь топ винрейт героев дота 2 на первых трех строчках этих званий полностью совпадает, разве что процентные значения побед имеют минимальные расхождения.

Звание Герой присваивается всем игрокам с числовыми диапазонами рейтинга от 2300 до 3000, Легенда — от 3000 до 3800. Как правило на низких званиях играют ради удовольствия, соответственно количество токсичных и ЧСВ игроков куда меньше чем в играх более высокого рейтинга. С положительным уровнем порядочности играть на не высоком рейтинге достаточно приятно, поэтому те, кто стремятся апнуть свой ММР, при должной мотивации и со знанием меты могут сделать это в кратчайшие сроки. Предлагаем ознакомиться с винрейтом героев Дота 2 на первых трех строчках данных званий.

1. Underlord — сильнейший оффлейнер на званиях Герой (56.55%) и Легенда (55.55%)

андерлорд винрейт легенда
Underlord Pick Rate, Win Rate

Вы, наверное, думали, что Wraith King будет первым? На самом деле это Underlord. Даже после многочисленных ослаблений своих способностей винрейт этого героя просто отказывается падать. Он остается одним из лучших оффлейнеров, эффективен практически против любых дабл-лайнов. Улучшение осколка Аганима сокращает время произнесения Firestorm и лечит Underlord на 15% от урона, так же позволяет использовать способность на себя, заставляя огненный шторм следовать за героем.

2. Wraith King — второй по проценту побед и по популярности на званиях Герой (55.04%) и Легенда (54.40%)

вк винрейт легенда
Wraith King Pick Rate, Win Rate

— На колени пред королём! Wraith King — один из самых простых в игре героев с точки зрения микро, но все же требует хорошего понимания игры, чтобы быть эффективным. В основном берется на первую позицию в легкую линию. Объединение его вампиризма и скелетов в одной способности заставило ВК взлететь до небес. Его критический удар теперь гарантированно проходит каждые 4 секунды, что отлично для героя силы. А покупка Аганим Шарда позволяет перерождаться с ульты, даже если количество маны на нуле, что делает ВК эффективным даже против героев со способностями выжигающими ману.

3. Broodmother — замыкает тройку на званиях Герой (54.37%) и Легенда (54.36%)

бруда винрейт легенда
Broodmother Pick Rate, Win Rate

Бустеры на месте? Broodmother становится бронзовым призером на званиях Герой и Легенда. Достаточно очевидно увидеть так высоко данного героя, ведь умелая Бруда в миду на подобном рейтинге способна заканчивать игры за 20-25 минут, ввиду отсутствия понимания макро у большинства игроков этих званий. Благодаря своим паукам герой имеет огромный потенциал к фарму, даже при неудачном лайн-апе Бруда всегда может уйти в леса и выфармить ключевые артефакты. С новым патчем стиль игры на Broodmother не претерпел сильных изменений, это по-прежнему очень сильный пушер в правильных руках и один из самых сильных закрывающих пиков, к которому враги могут быть не готовы.

Герои с самым высоким винрейтом на звании Властелин

На звании Властелин играют люди с числовыми значениями ММР от 3800 до 4600. На данном рейтинге играют куда более опытные игроки, нежели на двух прошлых званиях. Однако эта опытность для многих игроков перерастает в ЧСВ. Даже при высокой порядочности поведение игроков бывает крайне токсичным, от чего игры проходят в неприятном ключе. На звании Властелин в первых трех строчках закрепились герои с хорошим пуш потенциалом, неужели новая мета?

1. Broodmother — топ герой и рекордсмен по винрейту на звании Властелин (56.11%)

бруда винрейт властелин
Broodmother Pick Rate, Win Rate

— Ты же не боишься пауков, да? Бруда снова врывается в топ винрейт героев Дота 2 только уже на звании Властелин. Мы уже вскользь отмечали, что этот герой считается бустерским, паучиху можно смело ставить на одну ступень с такими героями как Мипо, Тинкер, Арк Варден. В отличии от предыдущих званий, игроки на 4к ММР, как правило, более подготовленны к игре против этого противного героя. Грамотные саппорты в команде врага могут заблочить вардами лес, что сильно замедлит фарм Broodmother, а грамотные сейв тп могут помешать сделать убийство вражеского мидера, но даже в этом случае паучиха притягивает слишком много внимания к себе и дает спейс своей команде на боковых линиях.

2. Lycan — сильный соло пушер на звании Властелин (55.95%)

люкан винрейт властелин
Lycan Pick Rate, Win Rate

С выходом глобального обновления 7.28 способности Люкана достаточно сильно апнули, после чего винрейт героя начал взлетать. С появлением первых пушащих артефактов вместе с волками герой в считанные секунды пушит строения, а ультимативная способность помогает избежать ненужных смертей, например если враги решат прилететь на защиту башни. Люкан не является трудным персонажем, однако нужно понимать принципы игры на данном герое, правильно перемещаться по карте. Этот героя обязан навязвать свой темп команде врага и координировать действия своей команды — это и есть ключ к высокому винрейту.

3. Beastmaster — командный оффлейнер с лучшим винрейтом на звании Властелин (55.71%)

бистмастер винрейт властелин
Beastmaster Pick Rate, Win Rate

Повелитель зверей добрался до третьей строчки винрейта, с минимальным отрывом от второй, заслуженно ли? Определенно, ведь у данного героя есть очень много преимуществ, по сравнению с типичными танками третьей позиции. Первая способность может лишить врага фактора неожиданности, например прорубив деревья во время телепортации противника, подконтрольный ястреб служит бесплатным вардом, который перемещается по карте, кабан со своим замедлением поможет делать убийства на стадии лайнинга и пушить строения с дополнительной скоростью атаки от третьего скилла, а ульта является отличным контролем и проходит сквозь невосприимчивость к магии. Стоит отметить, что это командный герой, он не сможет выигрывать игры самостоятельно, как два прошлых героя из нашего списка.

  • Автор: Jesus
  • Категория: Новости
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!