Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Прогноз LBZS — VG, 28 сентября 2020, China Pro Cup

UPD: , автор UsurpatorVaticana

Сегодня, 28 сентября, в 11:00 МСК в рамках плей-офф China Pro Cup S1 в верхней сетке встречаются новый стак ЛБЗС и Вичи Гейминг. Анализируем все доступные ставки на сегодняшний матч, собрали статистику выступлений команд в текущих составах, за последний месяц, и всё это доступно вам в прогнозе от экспертов StatDota.

прогноз лбзс вичи чина про кап
China Dota Cup — Vici Gaming vs LBZS

В первую очередь обращаем ваше внимание на то, что Vici Gaming играют в новом составе, команда лишилась капитана, керри и тренера. В новом составе Вичи пока не смотрятся, из последних матчей умудрились отдать карту Фениксам и проиграть серию в EHOME. Тогда, когда их оппонент LBZS выигрывает всех, с кем играет и в рамках групповой стадии China Pro Cup S1 уверенно обыграли PSG LGD.

Тем не менее, сила нового стака ЛБЗС мало кому известна, и пользуясь этим букмекеры байтят на ставку в пользу VG, преподнося их в роли фаворита с коэффициентом 1.64. Аналитикам StatDota видится наиболее вероятный исход, это победа LBZS со счётом 2-1, но взвешивая риски, мы забираем победу LBZS за коэф 2.17.

Более надёжной ставкой на матч Vici Gaming – LBZS видится гонка до первых 10 фрагов, против ЛБЗС, которые идут в конце рейтинга по этому параметру, когда VG до решафла долгое время держали топ рейтинга ф10.

Статистика статдота первых 10 убийств LBZS
Статистика LBZS: первых 10 фрагов

За коэффициент 1.72 имеет смысл сыграть догоном по серии на этот исход, в случае если ставка не сыграет с первой карты, двукратно увеличивать размер ставки на последующие матчи.

  • Автор: UsurpatorVaticana
  • Категория: Прогнозы
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!