Вход
Регистрация
ПОДПИСАТЬСЯ
sale

Ноябрьское обновление StatDota – Расписание турниров Dota 2 и новые команды

UPD: , автор UsurpatorVaticana

Подводим итоги деятельности нашего проекта за последний месяц, презентуем новый раздел сайта. Обновляем базу команд, их рейтинги по результатам выступлений и ожиданиям уровня игры в грядущих битвах.

дота расписание турниров
Расписание ближайших Dota 2 турниров на СтатДота

Virtus Pro – старый и новый составы. Just Error 404?

Главная организация СНГ в уходящий месяц претерпела изменения и речь идёт о Виртус Про. Как мы писали ранее, легендарный состав с Solo и Noone был распущен, им на смену приходит молодёжный состав VP.P с ГПК и Эпилептиком. Таким образом команда VP Prodigy перестала существовать и удалена из базы StatDota, статстика Virtus Pro обнулена и теперь отражает выступления нового состава медведей.

Казалось бы, причём здесь Ramzes666? Роман Кушнарев возвращается домой, объединившись с освободившимися Соло и Нуном (вопросы по их контрактам остаются за скобками), добрав Сумаила, формируют новую команду Just Error и врываются на Epic League.

Кто такие 404 Dota? Если вы не пристально следите за про-сценой могла возникнуть путаница, даже комментаторы RuHub ни раз называли новую команду Рамзеса – Виртус Про, хотя это не так. Примечательно, что временно в роли менеджера новой команды стоит Роман Дворянкин, который долгое время занимал эту должность в ВП. А 404 изображено на логотипе новой команды, вероятно потому, что Error 404 в интернете это самая распространённая ошибка. Называйте как удобно: Джаст Эррор, новые ВП, 404 дота – не важно, это новая команда Just Error и она была добавлена в рейтинг StatDota .

Расписание Дота турниров и ничего лишнего

Ради представить новый раздел сайта – Турниры, собираем важные киберспортивные события по ветке Dota 2 в одном месте. В удобной таблице мы собираем ближайшие турниры по доте, причём только достойные вашего внимания, с призовым фондом более $50 тыс. Мы ежедневно обновляем список ближайших турниров и показываем вам время последнего обновления, ровно также актуальна информация в сквозных информерах по сайту, это важно для нас.

Мобильная версия расписания дота турниров
Расписание Dota 2 турниров в мобильной версии StatDota

В грядущий месяц мы постараемся отладить обновления информации на страницах турниров – расписания, сетки и результатов прошедших матчей сразу по завершению матчей, сегодня информация на странице турнира обновляется ежедневно.

В след за обновлением информации по турниру, мы планируем открыть раздел статистика по каждому турниру – удобный инструмент отслеживания турнирной меты. Развернутую статистику по героям, продолжительности матчей и прочие вещи которые смогут помочь для ставок.

В базу вместе с Just Error был добавлен звёздный китайский состав 4 Angry Man, а также подающие надежды европейцы Mudgolems. Ранг команды Vikin.gg был повышен 3→2, а американской команды 4 Zoomers понижен 2→3.

  • Автор: UsurpatorVaticana
  • Категория: Блог
Комментарии: 0
Информация
Регистрация
в один клик
для доступа к комментариям. Комментарии на StatDota - место с полной свободой!